Кибербезопасность в сети «Интернет».
    05 февраля 2024, 13:27

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Порядок регистрации детских учётных записей на портале ЕСИА (Госуслуги).

Уважаемые родители!

Просим вас создать детскую учётную запись на портале ЕСИА (Госуслуги) для своего ребенка.

Сообщаем вам, что в дальнейшем авторизация в Государственной информационной системе «Сетевой город. Образование» перейдет на ЕСИА (Госуслуги).

Подробная инструкция размещена ниже.

Дорожная безопасность

Дорога – не место для игр, она опасна и иногда непредсказуема, поэтому важно знать правила дорожного движения.  Все должны знать, как правильно ориентироваться на дороге, что можно делать, а что нельзя, чтобы движение было для них наиболее безопасным. Следующие материалы помугут вам правильно вести себя на дороге.

Подготовка Родителям Помощь
    Не забудьте подать электронное заявление через сеть Интернет на образовательном портале Ульяновской области https://www.gosuslugi.ru/, указав в нем все необходимые данные.

Правовое просвещение несовершеннолетних и их родителей

Осторожно "Мошенники"!

Подвиги советской милиции в борьбе с нацизмом в годы Великой Отечественной войны.

Средства Индивидуальной Мобильности. Что нужно знать.

С ненавистью нам не по пути

Поведение на железной дороге

Я выбираю ЖИЗНЬ.