• ДНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

ДНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

13 сентября вторник, 10:00
    ДНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.
    В рамках проведения Дней Александра Невского в период с 10 по 12 сентября 2022 года в МБОУ СШ № 42 прошли мероприятия «Александр Невский: прикосновение к подвигу».
       Для учащихся школы прошел исторический час «День памяти - Александра Невского». Школьники познакомились с жизнью и деятельностью святого благоверного князя Александра Невского, который боролся за свой народ., узнали, что имя Александра Невского занимает особое место в истории России. С его ратных подвигов началась история выдающихся побед русского народа.
    Фотографии