• ПроеКТОриЯ

Открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ»
    15 сентября четверг, 10:00
    ПроеКТОриЯ.
    В рамках открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, 13-14 сентября обучающиеся школы приняли участие в просмотре выпуска «Шоу профессий», посвященного компетенции «Художник-аниматор».
       Новый видеоролик посвящён анимации и людям, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию – художникам-аниматорам! Процесс создания анимационного ролика требует не только творческого подхода и креативного мышления, но также нуждается в слаженной командной работе сценаристов, режиссёров, художников, которые объединяются в работе с крупными проектами.

Отзывы учеников

Очень интересные и познавательные видео. Вообще сам проект – Супер! (так оценили его наши ученики-6В класса

Знакомство с новыми современными профессиями – замечательная практика. Много полезной информации, которая позволяет задуматься о дальнейшем выборе профессии-8Б класс

Уроки доступные и интересные-7А класс